
Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M506dn КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес.
6 800 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Хотите получить принтер, который обеспечит высокое качество печати и удобство использования? Тогда HP LaserJet Enterprise M506dn - это именно то, что вам нужно!
Серия LaserJet обеспечивает максимальное разрешение печати 1200x1200 dpi, что гарантирует отличное качество печати.
Принтеры этой серии имеют множество преимуществ, среди которых двусторонняя печать (duplex) и возможность печати без компьютера с помощью HP ePrint, Apple AirPrint, Mopria и Google Cloud Print 2.0, печать с USB-накопителя. Скорость черно-белой печати составляет 43 стр/мин, что делает этот принтер идеальным для офисных задач.
HP LaserJet Enterprise M506dn оснащен Ethernet-интерфейсом для подключения к сети, а также USB 2.0 для подключения к компьютеру. Принтер поддерживает формат бумаги A4 и имеет цветной дисплей для удобства использования.
Совместимые картриджи HP 87A и HP 87X обеспечивают высокую производительность и экономичность. Картридж HP 87A позволяет напечатать до 9000 страниц, а картридж HP 87X - до 18 000 страниц.
Принтер HP LaserJet Enterprise M506dn имеет вес 11.8 кг и размеры 418 x 376 x 298 мм. Этот принтер - отличное решение для офисных задач, которое обеспечивает высокое качество печати и удобство использования. Закажите его прямо сейчас и получите надежный помощник в своей работе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 45 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с карт памяти |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 418 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 6 800 ₴






