
МФУ лазерное HP LaserJet Pro CM1415fn КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
9 899 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
HP LaserJet Pro CM1415fn — идеальный выбор для компаний, которым необходим цветной многофункциональный принтер с функциями копирования, сканирования и факсимильной связи. Эта модель имеет встроенные интерфейсы для работы в сети и цветной сенсорный экран для печати документов.
Удобная печать с сенсорным экраном.
Данное устройство включает функцию копирования обеих сторон на одну сторону листа бумаги.
Функция автоматической оптимизации при копировании позволяет добиться высочайшего качества при копировании изображений, текстовых документов и графики.
Возможность совместного использования МФУ по сети:
встроенный интерфейс для работы в сети 10/100 Ethernet обеспечивает совместный доступ к ресурсам печати.
Устройство автоматической подачи документов на 35 листов позволяет выполнять копирование и сканирование многостраничных документов без участия пользователя
Порт USB на передней панели позволяет печатать с различных USB-устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 8 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 9 899 ₴





