
МФУ лазерное HP Neverstop Laser 1200w Wi-Fi КАК НОВЫЙ гарантия 12 мес!
10 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1200w
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Нвпечатал 90 страниц. Новый аппарат.
Тихое и быстродействующее монохромное многофункциональное лазерное устройство, допускающее возможность самостоятельной заправки тонера. Эта модель рассчитана на малые или средние рабочие нагрузки и способна обеспечить значительные объемы печати при поразительно низкой стоимости отпечатка.
Может выполнять функции монохромного лазерного принтера, планшетного сканера и цифрового копировального аппарата с быстрым масштабированием.
Интерфейс Wi-Fi 4 позволяет легко и быстро интегрировать МФУ в существующую беспроводную сетевую инфраструктуру.
Технология лазерной печати гарантирует высокое качество вывода с разрешением 600 dpi. Приличная скорость печати (20 стр./мин) и малое время ожидания первой страницы (7,6 с) позволяет оперативно распечатывать как отдельные листы, так и большие многостраничные документы. Планшетный CIS-сканер может работать с разрешением 600 dpi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 10 400 ₴







