
Принтер лазерный HP LaserJet 5200TN А3, гарантия 6 мес!
18 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для тех, кому нужна печать А3 формата:
компактный лазерный принтер HP LaserJet 5200TN с сетевым подключением Lan RJ-45.
В комплекте дополнительный нижний лоток обеспечивает удобство как для А4 формата, так и для А3.
Картридж Q7516A .
Идеальное состояние.
компактный лазерный принтер HP LaserJet 5200TN с сетевым подключением Lan RJ-45.
В комплекте дополнительный нижний лоток обеспечивает удобство как для А4 формата, так и для А3.
Картридж Q7516A .
Идеальное состояние.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 65000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 30.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB, Lan RJ-45 |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








