Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
CopyCentre C118 - цифровой копировальный аппарат формата A3 с возможностью полноценного дуплексного копирования. Рекомендован для офиса со средними потребностями копирования около 7 500 страниц в месяц. Аппарат заранее предупреждает пользователя о необходимости замены тонер- или копи-картриджа, что позволяет заблаговременно заказывать все необходимые расходные материалы.
Чёрно-белая печать
Формат А3/A4
Картридж 11000ст.
Память 32Мб
Скорость печати 18ст/мин А4
Изменения масштаба 50-200%
Вес 49кг
Габариты (ШxВxГ) 640x487x520мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







