
Принтер лазерный HP LaserJet P3005DN КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес.
3 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный принтер HP P3005dn рассчитан для боьшиг нагрузок, печатает со скоростью 35 страниц в минуту до 100 тысяч страниц в месяц (максимальная нагрузка). Разрешение печати составляет 1200 x 1200 dpi. Время выхода первой страницы составляет менее 9 секунд. Функция двухсторонней печати реализована с помощью драйвера. Принтер оснащен сетевым адаптером и автоматическим устройством двухсторонней печати.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 162 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










