
Принтер лазерный HP LaserJet Pro M 406 dne КАК НОВЫЙ, гарантния 6 мес.
от 8 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Этот принтер - идеальное решение для работы с документами. Он быстро и качественно печатает к Скорость печати достигает 40 страниц в минуту, а разрешение - 4800x600 dpi.
Принтер имеет большой ресурс картриджей, что позволяет экономить на замене расходных материалов. Также он оснащен Ethernet-портом, что позволяет подключать его к сети без проводов.
Если вы ищете надежное и качественное устройство для печати документов, этот принтер именно то, что вам нужно!
Максимальный формат печати
A4
Технология печати
Лазерная
Тип печати
Монохромный
Максимальное разрешение, dpi
1200 х 1200
Время выхода первой страницы
6.5 сек
Скорость монохромной печати
38 стр/мин
Количество лотков для подачи
2
Вместимость лотков для подачи
350 листов
Вместимость выходного лотка
150 листов
Модуль автоматической двусторонней печати
Есть
Плотность бумаги
60 - 175 г/м²
Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток)
10 x 15 см, C6, C5, B6, RA4, DL, A6, A5, A4, B5
Тип дисплея
цветной
Частота процессора
800 МГц
Оперативная память
1024 МБ
Интерфейсы
Ethernet, USB
Месячный объем печати
100000 стр
Совместимый оригинальный картридж
CF259A, CF259X
Поддерживаемые ОС
Windows 8.1, Mac OS, Android, iOS, Windows 10, Windows 7
Средняя потребляемая мощность при печати
531 Вт
Ширина
381 мм
Высота
220 мм
Глубина
357 мм
Вес
8.5 кг
Цвет
Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
- Цена: от 8 500 ₴







