ДОСТАВКА 0 ГРН!

Samsung ML-1675 станет надежным помощником в работе или учебе. С его помощью вы сможете быстро и качественно распечатать любой документ, отчет или презентацию.
Основные технические характеристики:
- Скорость печати до 16 страниц в минуту;
- Разрешение печати до 1200x1200 dpi;
- Емкость лотка для бумаги - до 150 листов;
- Подключение через USB-порт.
Кроме того, Samsung ML-1675 компактен и легок, что позволяет легко перемещать его из одного места в другое. Это принтер, который обеспечит вам высокое качество печати за разумную цену.
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 5000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






