Хотите улучшить качество своей работы и сократить затраты на бумагу и тонер? Тогда лазерное МФУ Samsung SCX-3400 – это то, что вам нужно! Это простое и надежное устройство начального уровня, которое сочетает в себе функции принтера, сканера и ксерокса. Благодаря монохромному лазерному принтеру, вы получите быструю и точную печать документов со скоростью до 20 стр/мин. А планшетный сканер поможет вам быстро и удобно сканировать документы и изображения.
Кроме того, МФУ Samsung SCX-3400 оснащен удобным дисплеем для управления и кнопкой Print Screen, которая позволяет быстро распечатать то, что находится на экране компьютера. А максимальный ресурс тонера составляет 1500 страниц, что гарантирует долгую и бесперебойную работу вашего МФУ.
Мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание для вашего устройства. Не упустите возможность приобрести этот надежный и эффективный инструмент для вашей работы уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 274 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
- Цена: 4 500 ₴







