
Принтер лазерный HP Color LJ Enterprise 500 M551dn «КАК НОВЫЙ» Гарантия 2 мес!
16 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
HP Color LJ Enterprise 500 M551dn - это надежное устройство, которое обеспечивает высококачественную цветную печать. С его помощью вы сможете создавать документы и изображения с разрешением 1200x1200 dpi, что гарантирует отличное качество печати.
Принтер оснащен сетевым интерфейсом Ethernet, что позволяет использовать его в офисных сетях. Двусторонняя печать (duplex) позволяет экономить бумагу и повышать эффективность работы.
Скорость черно-белой и цветной печати составляет 32 стр/мин. Принтер поддерживает работу с операционными системами Linux, Mac OS и Windows.
Простота использования и высокая скорость работы делают принтер HP Color LJ Enterprise 500 M551dn идеальным выбором для офисов, где требуется быстрая и качественная цветная печать.
Мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем гарантийное и постгарантийное сервис для вашего устройства. Не упустите возможность купить этот надежный и эффективный инструмент уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 32 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 32 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 16 000 ₴









