
Принтер лазерный Samsung Xpress SL-M2022 «КАК НОВЫЙ» Гарантия 6 мес!
4 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
Монохромный лазерный принтер Samsung Xpress SL-M2022W с его разрешением печати 1200x1200 и скоростью печати до 20 стр./мин обеспечивает отличное качество и быстроту работы.Компактный размер и экономичность делают его идеальным выбором для домашнего или офисного использования.
Самое главное преимущество этого принтера - это возможность беспроводной печати с мобильных устройств.
Кроме того, этот принтер очень компактный и экономичный. Он не займет много места на вашем столе и не будет мешать вам работать. Вы можете использовать его для печати текстовых документов, а также для печати фотографий и других изображений.
Мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание для вашего устройства. Не упустите возможность приобрести этот надежный и эффективный инструмент для вашей работы уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
- Цена: 4 000 ₴





