
МФУ лазерное HP LaserJet Pro M130fw (сеть,Wi-Fi) «КАК НОВЫЙ» гарантия 3 мес.
7 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
МФУ HP LaserJet Pro M130fw б/у – мощное устройство, которое поможет вам справиться со всеми задачами связанными с печатью, сканированием и копированием. Это надежное устройство имеет встроенный факс, что позволит вам отправлять и принимать документы без каких-либо проблем.
С помощью этого МФУ можно легко распечатывать документы непосредственно с телефона, используя функции Apple AirPrint, Wi-Fi Direct, сертификат Mopria. Благодаря сетевому интерфейсу Ethernet и Wi-Fi можно подключить устройство к локальной сети и печатать документы из любой комнаты.
МФУ имеет автоматический податчик документов (ADF), позволяющий сканировать или копировать несколько страниц одновременно.
Скорость черно-белой печати составляет 22 страницы в минуту, что является очень быстрой скоростью. Нагрузка устройства составляет до 10 000 страниц в месяц, что делает его идеальным выбором для использования в офисе или дома.
Звоните или пишите, чтобы купить HP LaserJet Pro M130fw прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 7 999 ₴






