ДОСТАВКА 0 ГРН!

Принтер лазерный HP Color LaserJet Pro CP1525nw «КАК НОВЫЙ» Гарантия 6 мес!
7 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hp Color CP1525nw с Wi-Fi - это отличный выбор для тех, кто ищет цветной лазерный принтер с возможностью беспроводной печати и небольшим размером. Он подходит как для домашнего использования, так и для небольших офисов.
С возможностью подключения к Wi-Fi, этот принтер облегчает печать с любого устройства - компьютера, смартфона или планшета. Вы можете использовать для того, чтобы распечатать фотографии или документы, сохраненные на вашем устройстве, или печатать документы со своего электронного почтового ящика.
Если вы ищете надежный и многофункциональный цветной лазерный принтер с Wi-Fi, рекомендуем обратить внимание на HP Color CP1525nw.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 8 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




