
МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro 200 M276nw «КАК НОВЫЙ» Гарантия 3 мес!
11 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
МФУ предназначено для бизнес-пользователей, которые хотят получить больше с помощью универсального цветного устройства 4-в-1 с поддержкой беспроводной связи подключения к Интернету, которое может оптимизировать рабочие процессы, предоставлять доступ к бизнес-приложениям через сенсорный экран и предлагает возможность выполнять печать из любого места.
• HP Color LJ Pro 200 M276nw позволяет экономить время и усилия при выполнении сканирования, используя устройство автоматической подачи документов на 35 страниц, а также благодаря возможности сканировать документы непосредственно на флеш-накопитель, электронную почту, в сетевую папку или Интернет.
• Устанавливайте, совместно используйте устройство и печатайте практически из любого места благодаря подключению Ethernet. Быстрая настройка сети без проводов.
• Упрощение технологического процесса – используйте цветной сенсорный дисплей диагональю 8,9 см для доступа к бизнес-приложениям и печати деловых материалов. Можно даже сканировать на сайты для хранения данных онлайн.
• Простая печать с мобильного устройства на принтере HP Color LJ Pro 200 M276nw без подключения к сети с помощью беспроводной прямой печати. Беспроводная печать с устройств iPad, iPhone® и iPod touch® с помощью функции AirPrint™.
• Цветная печать профессионального качества со скоростью до 14 стр./мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 14 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 14 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 414 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 11 999 ₴





