
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP6780x ( дуплекс) «КАК НОВЫЙ» Гарантия 6 мес!
6 900 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
У нас есть отличная новость для вас! Мы предлагаем принтер Canon lbp6780x с очень низким счетчиком всего 8288 страниц.
Этот принтер обладает высоким производительным уровнем и идеально подходит для использования в офисе или домашнем окружении.
Преимущества принтера Canon lbp6780x включают в себя:
1. Быструю скорость печати до 40 страниц в минуту, что позволяет вам сэкономить время при больших объемах печати.
2. Высокое качество печати с разрешением до 1200 x 1200 dpi, обеспечивая яркие и четкие результаты.
3. Удобный интерфейс и легкая настройка, что делает использование принтера максимально удобным.
4. Большая емкость лотка для бумаги до 500 листов, что уменьшает время на замену бумаги.
5 Картридж Canon 724H ,он же hp 55X ,увеличенный ресурс 12000стр.
6.Чипов нет,заправка тонером
7. Дуплекс- Автоматическая двусторонняя печать
8. Сетевое подключение Lan RJ-45.
Данный принтер Canon lbp6780x с низким счетчиком страниц - это отличная возможность получить высококачественный принтер со значительной скидкой. Не упустите шанс приобрести его и стать владельцем надежного и продуктивного принтера Canon.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 454 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 6 900 ₴








