
Принтер лазерный Canon i-SENSYS X 1238P Wi-Fi «КАК НОВЫЙ» Гарантия 6 мес!
8 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный принтер в состоянии нового, минимальные "витринные " счётчики
Wi-Fi соединение, автоматическая двусторонняя печать
Награда BLI 2021 в номинации «Линейка года формата A4»
Награжден за «безупречную надежность».
Сенсорный ЖК-экран TFT с диагональю 5 дюймов/12,7 см
Скорость печати: 38 стр./мин (A4)
Разрешение печати: до 1200 x 1200 точек/дюйм
Автоматическая двусторонняя печать
Возможность подключения к сети Wi-Fi, с помощью USB и QR-кода
Совместимость с uniFLOW
В наличии количество,
Оплата на счет ФЛП
Картридж полный
Кабели в комплекте.
Качество печати идеальное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Количество страниц | 4000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴








