
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP253x «КАК НОВЫЙ» Гарантия 6 мес!
7 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Хотите сократить время на печать большого объема документов? Тогда лазерный принтер Canon LBP-253x б/у – идеальный выбор для Вас! Скорость печати 33 стр./мин. и формат А4 позволяют легко и быстро печатать любые документы . Благодаря высокому разрешению 1200x1200, каждая страница будет выглядеть профессионально и четко.
Принтер имеет встроенный Wi-Fi, LAN и USB интерфейсы, что позволяет легко подключаться к различным устройствам и печатать с любого места офиса. Кроме того, автоматическая двусторонняя печать помогает экономить на расходных материалах и снижать затраты на печать.
Компактный и стильный дизайн принтера Canon LBP-253x позволяет использовать его в любом офисном пространстве. Не упустите возможность приобрести надежный и эффективный принтер Canon LBP-253x и ускорить работу своего офиса уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
- Цена: 7 000 ₴







