
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP215х КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
8 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Canon i-SENSYS LBP215X – это надежный и мощный принтер средней ценовой категории 2018 модельного года, предназначенный для обслуживания потребностей малых/средних офисных рабочих групп. Благодаря оригинальной фирменной конструкции может справляться со значительными рекомендованными (до 4000 стр.) и максимальными (до 80000 стр.) месячными объемами работ.
Canon i-SENSYS LBP215X оснащен портом USB Type B 2.0 и высокоскоростным сетевым интерфейсом Gigabit Ethernet LAN, позволяющим интегрировать устройство в локальную сеть. Благодаря встроенному Wi-Fi адаптеру стандарта 802.11 b/g/n, поддерживает прямая печать «по воздуху» с мобильных устройств.
Canon i-SENSYS LBP215X работает со стандартными картриджами Canon 052 (до 3100 стр) или высокой емкости Canon 052Н (до 9200 стр.). И, что самое главное, благодаря своим скромным габаритным размерам и поддержке прямой печати документов/изображений с USB-носителей, подключенных к отдельному разъему USB Type-A, Canon i-SENSYS LBP215X – это идеальный выбор для ищущих компактный и мощный принтер для офиса. Бронируйте принтер Canon i-SENSYS LBP215X прямо сейчас и получите отличное качество печати по доступной цене!
Устройство восстановлено до состояния нового, качество печати проверено, имеет незначительные следы эксплуатации.
Комплект поставки:
1. Устройство
2. Заправленный картридж
3. Сетевой кабель 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 8 200 ₴




