
МФУ лазерное цветное Xerox WorkCentre 7225 А3 «КАК НОВЫЙ» Гарантия 3 мес!
26 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Хотите увеличить производительность своего офиса и сократить расходы на печать? Xerox WorkCentre 7225 - идеальное решение для вас! Это многофункциональное устройство сочетает в себе возможности копирования, сканирования и печати, что позволяет сэкономить время и деньги.
С Xerox WorkCentre 7225 вы получаете яркие и четкие цветные и черно-белые печати на формате A3. Благодаря высокой скорости печати до 25 страниц в минуту, вы сможете быстро и эффективно обрабатывать большие объемы документов.
Кроме того, Xerox WorkCentre 7225 имеет функцию двусторонней печати, что позволяет сократить расход бумаги. Устройство также оснащено функцией сканирования в электронный вид, что упрощает процесс обработки документов и сохранения информации.
С ресурсом ч/б картриджа до 22000 страниц и цветного картриджа до 15000 страниц, вы можете быть уверены в стабильной работе вашего офиса на длительный период времени.
Xerox WorkCentre 7225 имеет возможность подключения к ПК через USB и к сети через LAN, что делает его удобным для работы в любом офисе.
Не откладывайте улучшение работы вашего офиса на потом - приобретите Xerox WorkCentre 7225 уже сегодня и получите высокое качество печати, экономию времени и денег, а также удобство использования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 60000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1064 мм |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 1149 мм |
| Вес | 146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45 |
- Цена: 26 000 ₴








