
МФУ лазерный Canon i-SENSYS MF421DW КАК НОВЫЙ Гарантия 3 мес!
15 999 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Ищите идеального помощника для работы? Canon i-SENSYS MF421DW – это то, что вам нужно! Это высокопроизводительное многофункциональное устройство обеспечивает быструю печать, копирование и сканирование, что позволяет эффективно выполнять задачи в офисе или в любом другом месте.
Canon i-SENSYS MF421DW обладает впечатляющей скоростью печати и копирования до 38 страниц в минуту. Благодаря высокому разрешению 1200х1200 пикселей, вы получите качественные отпечатки с четкими деталями. Дополнительно устройство поддерживает режим дуплексной печати, сохраняющий время и деньги на бумаге.
Canon i-SENSYS MF421DW имеет расширенную функциональность в части способов подключения: Wi-Fi, Ethernet, USB и мобильную печать. Вы можете печатать с любого устройства, подключенного к Интернету. Дополнительно устройство имеет интегрированный NFC-модуль, позволяющий подключаться к устройствам с помощью технологии беспроводного соединения.
Canon i-SENSYS MF421DW - это надежный помощник в работе, который обеспечит вам быструю и качественную печать, копирование и сканирование. Выберите его для своей работы и получите лучший результат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
- Цена: 15 999 ₴








