Хотим представить вам лазерное МФУ Brother MFC-7820NR - надежный помощник для вашего офиса!
Это устройство объединяет в себе функции принтера, сканера, копира и факса, что делает его незаменимым помощником в работе.
Принтер печатает на формате А4 с разрешением 2400х600dpi и скоростью 20 стр/мин, что позволяет быстро и качественно выводить документы.
Сканер позволяет сканировать цветные документы с разрешением 2400х600dpi всего за 5 секунд.
Копирование осуществляется с разрешением 300х600dpi и скоростью 20 стр./мин, а также имеет функцию маштабирования от 25 до 400%, автоподатчик, мультикопирование и сортировку, что значительно упрощает процесс копирования.
Факс имеет функцию рассылки на 258 номеров и память на 500 страниц, что делает его надежным помощником в работе.
Лоток для подачи бумаги имеет вместительность 250 листов, а для приема - 100 листов, а также имеется автоподатчик на 35 листов.
МФУ Brother MFC-7820NR имеет LCD дисплей, а также интерфейсы USB2.0, LPT и Ethernet 10/100 BaseTX, что позволяет подключить его к компьютеру или сети.
Не упустите возможность приобрести надежный и многофункциональный МФУ Brother MFC-7820NR по выгодной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 3 299 ₴






