
Принтер лазерный HP LaserJet P2055d КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес.
5 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Не важно, нужен ли вам принтер для дома или офиса, лазерный принтер HP LJ P2055d - идеальный выбор для быстрой и качественной печати документов. Скорость печати до 33 страниц в минуту и высокое разрешение 1200x1200 dpi обеспечивают четкий и профессиональный результат. Автоматический двусторонний дуплексный печать позволяет сэкономить время и бумагу.
Принтер имеет компактный размер и картриджи с высоким ресурсом, что позволяет сэкономить место на рабочем столе и снизить расходы на расходные материалы.
Принтер легко настраивается и использовать. Рекомендуемый объем печати составляет до 3000 страниц в месяц, а максимальный - до 50000 страниц в месяц.
Выберите лазерный принтер HP LJ P2055d и получите быстрый и качественный результат! Свяжитесь с нами, и мы поможем вам выбрать наиболее подходящий продукт для вашего бизнеса или домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB |
| Колір | Принтер |
- Цена: 5 000 ₴






