
Принтер лазерный цветной Ricoh Aficio SP C320DN КАК НОВЫЙ, гарантия 6 мес!
10 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Хотите получить самую качественную цветную печать и эффективно использовать свое время? Тогда Ricoh Aficio SP C320DN – это именно то, что вам нужно!
Благодаря лазерной технологии печати и максимальному разрешению 1200x1200 dpi, вы получите качественную и четкую печать, которая удовлетворит самого требовательного пользователя. Время печати первой ч/б страницы составляет всего 14 секунд, а скорость печати ч/б и цветных страниц достигает 25 страниц в минуту.
Кроме того, вы сможете экономить свое время и бумагу благодаря функции двусторонней печати. Забудьте о постоянном изменении картриджей, поскольку каждый из них имеет ресурс от 6600 до 7200 страниц. А ежемесячный ресурс устройства составляет 75 тысяч листов.
Не теряйте время на поиск другого устройства - закажите Ricoh Aficio SP C320DN уже сегодня и наслаждайтесь качественной и эффективной печатью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 10 999 ₴







