
МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF411dw работает по Wi-Fi
от 17 000 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF411dw работает по Wi-Fi»
Черно-белый многофункциональный лазерный принтер формата A4 с поддержкой Wi-Fi специально для малого бизнеса
Автоматическая двусторонняя печать
Быстрая печать (до 33 стр./мин) профессионального уровня
Удобство использования с помощью интуитивно понятного цветного сенсорного экрана
Уменьшение накладных расходов благодаря автоматическому режиму двусторонней печати
Экономия времени и повышения эффективности рабочих групп благодаря функции Quick First-Print
Безопасная печать благодаря защите PIN-кода
Печать со смартфонов и планшетов с поддержкой программ AirPrint, Mopria и Canon PRINT Business
Простое подключение к популярным облачным службам хранения данных
Простое подключение к сети с возможностями управления устройствами
Обслуживание без лишних усилий благодаря универсальным картриджам.
Рекомендуемый ежемесячный объем печати
750–3000 страниц в месяц
Рабочая нагрузка
Макс. 50 000 страниц в месяц¹
Память
1 ГБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 2000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
- Цена: от 17 000 ₴









