
МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF5980DW КАК НОВЫЙ Гарантия 3 мес!
11 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Хотите увеличить эффективность своей работы и получать высококачественные результаты? Тогда Canon MF5980DW - это именно то, что вам нужно!
Это многофункциональное устройство печатает, копирует, сканирует, отправляет и принимает факсы формата А4. Скорость печати МФУ Canon MF5980DW достигает 33 стр./мин.
Автоматическая двусторонняя печать, копирование, сканирование и отправка факсов значительно повышают эффективность работы. Устройство автоматической подачи документов для двусторонней печати на 50 листов для сканирования, копирования или отправки двусторонних факсов.
Интуитивный 5-строчный ЖК-экран MF5980DW отображает больше информации, и пользователи могут максимально эффективно использовать имеющиеся функции. Настраиваемые кнопки для легкого сканирования, эко-копирования и безопасной печати делают работу с устройством еще более удобной.
МФУ Canon MF5980DW поддерживает сканирование в электронную почту, сетевую папку или на USB-накопитель, что обеспечивает конфиденциальность документов и сокращение количества отходов. Сетевые технологии Ethernet и Wi-Fi позволяют легко интегрировать МФУ Canon MF5980DW в беспроводную рабочую сеть.
Не теряйте времени на поиски другого устройства - заказывайте Canon MF5980DW уже сегодня и наслаждайтесь эффективной и качественной работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 11 999 ₴








