
МФУ лазерное HP LaserJet Pro MFP M127fn КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
7 199 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Вам нужен компактный и надёжный принтер с копиром и сканером в офис или домой? Тогда обратите внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M127fn!
Этот лазерный принтер обеспечивает монохромную печать с разрешением 600x600 dpi, скорость печати достигает 20 стр./мин, что соответсвует запросам средних офисов.
Также МФУ HP LaserJet Pro MFP M127fn обладает функцией автоматической подачи документов на сканирование и копирование, что значительно упрощает процесс работы. Большие объемы документов можно сканировать и копировать быстро и без участия пользователя.
МФУ HP LaserJet Pro MFP M127fn имеет удобный интерфейс с подключением по USB 2.0 и Ethernet.
Габариты МФУ составляют 420 x 365 x 309 мм, а вес – 9.1 кг. Это компактное и легкое устройство, которое легко поместится на рабочем столе или на полке.
Если вы ищете надежный и функциональный принтер для своего офиса или дома, то МФУ HP LaserJet Pro MFP M127fn – это отличный выбор! Заказывайте прямо сейчас и получите качественную печать в любое время!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 7 199 ₴








