
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP6780dn "КАК НОВЫЙ" Гарантия 6 мес!
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6750dn
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Хотите быстро и качественно напечатать большой объем документов? Тогда лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP6780dn – это именно то, что вам нужно!
С его помощью вы сможете получить максимальное разрешение печати 600x2400 dpi, двустороннюю печать (duplex), что позволяет получать качественные оттиски и экономить бумагу и время на ее замену. Благодаря сетевому интерфейсу Ethernet, вы сможете подключить принтер к вашей локальной сети и использовать его для печати со всех устройств.
Принтер поддерживает формат бумаги A4, скорость черно-белой печати составляет 40 стр/мин, что делает его идеальным выбором для офисных задач.
Совместимые картриджи Canon 724 и Canon 724H обеспечивают высокое качество печати. И что важно, эти картриджы очень дешёвые в обслуживании!
Принтер Canon i-SENSYS LBP67580dn имеет вес 16.7 кг и размеры 454 x 424 x 342 мм. Он компактный и удобный в использовании.
Закажите принтер Canon i-SENSYS LBP6780dn прямо сейчас и наслаждайтесь быстрой и качественной печатью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 2400 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 424 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 7 000 ₴







