
Принтер лазерный цветной HP Color Laserjet CP2025dn КАК НОВЫЙ гарантия 6 мес.
7 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Устройство восстановлено до состояния нового, качество печати проверено, имеет незначительные следы эксплуатации.
HP LaserJet CP2025dn (CC490A) - принтер, который выполнит цветную печать на бумаге формата А4 со скоростью 20 стр./мин. Это надежное устройство с модулем двусторонней подачи, который поможет сэкономить бумагу, печатая с обеих сторон листа.
Этот принтер имеет максимальную нагрузку в 40 000 страниц в месяц и рекомендуемую нагрузку от 750 до 2000 листов в месяц. Как и все современные принтеры HP, CP2025dn поддерживает быструю и простую замену картриджей. Расходными материалами для hp color laserjet CP2025dn являются 4 картриджа серии 304A.
Принтер HP LaserJet CP2025dn имеет разъемы USB 2.0 и RJ-45, поддерживающий 100 мегабитную сеть. Во время простоя, он автоматически снижает потребление электроэнергии, поддерживая стандарты Energy Star.
Не упустите возможность приобрести HP LaserJet CP2025dn (CC490A) - надежный и многофункциональный принтер для вашего бизнеса или дома. Закажите его прямо сейчас!
Комплект поставки:
1. Устройство
2. Заправленный картридж
3. Сетевой кабель 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 40000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 24 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 7 700 ₴









