
МФУ лазерное HP LaserJet Pro M28w КАК НОВЫЙ гарантия 6 мес.
7 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Устройство восстановлено до состояния нового, качество печати проверено, имеет незначительные следы эксплуатации.
У HP LaserJet Pro M28w (W2G55A) скорость печати до 18 страниц в минуту и максимальное разрешение печати 600x600 dpi.
МФУ оснащено Wi-Fi интерфейсом, что позволяет подключить его к вашей беспроводной сети и печатать документы со своего смартфона или планшета. Вы можете использовать различные форматы и плотности бумаги от 65 до 120 г/м², а также стандартный лоток подачи на 150 листов и лоток приема на 100 листов обеспечат комфортную работу.
МФУ HP LaserJet Pro M28w (W2G55A) оснащено планшетным сканером и дополнительными программными функциями, такими как технология энергосбережения HP Auto-On/Off, Apple AirPrint, сертификация Mopria, Google Cloud Print 2.0, Wi-Fi Direct и приложение HP Smart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Wi-Fi, USB |
- Цена: 7 990 ₴








