
МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro 500 M570dn "КАК НОВЫЙ" Гарантия 6 мес!
18 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
HP Color LJ Pro 500 M570dn- лазерный МФУ А4 с цветной печатью!
Это принтер, копир, сканер и факс в одном устройстве.
Скорость печати до 30 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме. Разрешение печати 600х600 точек на дюйм, а объем оперативной памяти составляет 256 Мб.
Копирование скоростью 30 страниц в минуту, а максимальное количество копий за один раз - 99. Разрешение копирования составляет 300х300 dpi.
Сканирование с разрешением 1200 точек на дюйм (программное обеспечение не требуется), а глубина цвета составляет 24 бита.
Факс работает со скоростью передачи данных 33,6 Кб/с и может передавать до 300 страниц в день. Дуплексная печать и поддержка Wi-Fi (802.11 b/g/n).
Совместимость с операционными системами Windows XP/Vista/7, Mac OS X 10.5.8 и выше, Linux. МФУ имеет стандартный интерфейс USB 2.0 и сетевой интерфейс 10/100/1000 BaseTX. Максимальная нагрузка на устройство составляет 75 000 страниц в месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 948 мм |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 18 000 ₴








