
Принтер лазерный HP LaserJet 2420 n КАК НОВЫЙ гарантия 6 мес!
3 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хотите приобрести надежный и функциональный принтер для своего бизнеса? Тогда HP LaserJet 2430dtn – это именно то, что вам нужно!
Этот лазерный принтер обладает высокой скоростью печати в 33 стр/минуту, функцией двусторонней печати, что значительно экономит ваше время и средства. Благодаря наличию сетевого подключения, вы можете легко подключить его к своей локальной сети. Принтер рассчитан на максимальную нагрузку 100000 отпечатков в месяц при 5% заполнении страницы.
Картридж на 12000 стр. уже заправлен, что дополнительно экономит ваши расходы на печать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






