
Принтер лазерный Canon i-SENSYS X 1238P Wi-F КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
8 700 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лезерные принтеры Canon i-SENSYS X 1238P в идеальном состоянии с гарантией
Картидж T08 на 11,000
Награда BLI 2021 в номинации «Линейка года формата A4»
Награжден за «безупречную надежность».
Сенсорный ЖК-экран TFT с диагональю 5 дюймов/12,7 см
Скорость печати: 38 стр./мин (A4)
Разрешение печати: до 1200 x 1200 точек/дюйм
Автоматическая двусторонняя печать
Возможность подключения к сети Wi-Fi, с помощью USB и QR-кода
Совместимость с uniFLOW
В наличии количество,
Оплата на счет ФЛП
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Wi-Fi, Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴








