
МФУ HP LaserJet Pro 500 M521dn КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
19 900 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный выбор для небольших и средних предприятий, которые нуждаются в дополнительных возможностях сканирования, эффективном решении повседневных задач с помощью легкого в использовании сенсорного дисплея и удобных сетевых технологий.
Возможности:
- Высокая производительность и скорость печати до 40 стр/мин.
- Рекомендуемый ежемесячный объем распечатываемых страниц в размере 2000—6000 страниц.
- Входной лоток на 600 листов с возможностью увеличения до 1100 листов, выходной лоток на 250 листов.
- Двустороннее сканирование документов с одним проходом и отправка цифровых файлов по электронной почте, в облако, сетевые папки или USB-накопители в одно действие.
- Функция двусторонней печати и устройство автоматической подачи документов на 50 листов для повышения производительности.
- Управление доступом, хранением и печатью содержимого с помощью цветного сенсорного экрана размером 8.89 см.
- Печать документов со смартфона или планшетного ПК практически из любого места с помощью HP ePrint.
- Функция автоматического беспроводного подключения HP Auto Wireless Connect для настройки беспроводной сети.
- Модулем беспроводной связи Gigabit Ethernet 10/100/1000 T — доступ, печать и совместное использование.
- Печать прямо с устройства памяти, подключив его через порт USB.
- Совместимые картриджи: Черный: CE255A (№55A), CE255X (№55X) экономичный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴










