
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP325x КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
6 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon i-SENSYS LBP325x КАК НОВЫЙ в отличном состоянии
- Компактный и производительный монохромный принтер
- Небольшие размеры позволяют использовать пространство небольшого офиса эффективно.
- Технические характеристики:
- Однофункциональный монохромный лазерный принтер
- 43 стр/мин, печать A4
- 65 стр/мин, печать A5
- Ethernet
- Высокоскоростное USB-соединение
- Интуитивно понятный ЖК-дисплей
- Память: 1 ГБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 409 мм |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴









