
МФУ лазерное цветное Samsung CLX-4195FW КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
12 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональное устройство Samsung CLX-4195FW позволит повысить эффективность ежедневной работы в офисе.
- Модель способна исполнять роль цветного лазерного принтера, сканера, копира и факса и предоставляет возможность с легкостью получать цветные документы профессионального качества с впечатляющей скоростью.
- Samsung CLX-4195FW обеспечивает скорость печати 18 страниц в минуту и печать первой страницы за 16 секунд.
- Технология Wi-Fi Protected Setup поможет быстро установить надежное подключение мобильного устройства к Samsung CLX-4195FW, а специальное приложение Samsung Mobile Print позволяет отправить любой материал на печать всего за три простых шага.
- Можно осуществлять печать напрямую с USB-накопителей – модель снабжена USB-портом.
- Цветной сенсорный дисплей диагональю 4,3 дюйма позволяет контролировать состояние устройства, осуществлять навигацию по меню и использовать любую из функций Samsung CLX-4195FW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Протяжный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 40000 стр. |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 9600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴








