
МФУ лазерное Xerox VersaLink B7025 А3 КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
28 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Многофункциональное устройство – принтер-копир-сканер А3. Прост в обслуживании, с интуитивно понятным управлением и настройками, хорошим соотношением цена/качество и с запасом прочности на большие нагрузки. Versalink серии B7025 является одним из лидеров монохромных МФУ офисного сегмента А3!
Размещение принтера настольный / отдельно стоящий
Тип соединения Ethernet Ethernet 10/100/1000 Base-T/USB 3.0/Wi-Fi (опция)
Скорость печати А4 до 35 стр./мин.
Скорость печати А3 до 19 стр./мин.
Разрешение печати до 1200*1200 dpi
Разрешение копирования/сканирования 600*600 dpi
Максимальный формат печати А3
Плотность материалов 60-256 г/м.кв.
Двухсторонняя печать (дуплекс) до 169 г/м.кв.
Рекомендуемая нагрузка до 17000 стр. А4 в месяц
Максимальная нагрузка до 153000 стр. А4 в месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 153000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 28 000 ₴








