
МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3615 КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
10 899 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- WorkCentre 3615 сочетает функции копира, принтера, сканера и факса в едином устройстве.
- Автоматическая двухсторонняя печать позволяет значительно сократить расход бумаги.
- Функция печати N-up позволяет разместить несколько страниц на одном листе.
- Тонер-картриджи экстра-большой емкости позволяют тратить меньше времени на загрузку расходных материалов. МФУ WorkCentre 3615 поставляется с картриджем, рассчитанным на 5 900 отпечатков. Для последующей работы предлагаются три типа картриджей: на 5 900, 14 100 и 25 300 отпечатков, а также барабан с ресурсом 85 000 отпечатков.
- Можно заменить только те расходные материалы, чей ресурс исчерпан, продолжая пользоваться остальными, сокращая тем самым затраты на печать.
- Благодаря Apple AirPrint можно печатать письма электронной почты и важные офисные документы непосредственно с мобильного устройства iOS, подключенного к офисной сети через Wi-Fi.
- Интуитивно-понятный 4.3-дюймовый цветной сенсорный дисплей позволяет запрограммировать следующую задачу уже в процессе выполнения текущей.
- Совместимые картриджи:
Тонер-картридж стандартный Xerox 106R02720 (5900 страниц)
Тонер-картридж Xerox высокой емкости 106R02722 (14100 страниц)
Тонер-картридж сверхвысокой емкости Xerox 106R02731 (25300 страниц)
Барабан Xerox 113R00773 (85000 страниц)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 45 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 110000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴




