Профессиональное многофункциональное струйное устройство 4 в 1 MFC-J5945DW справится с любыми офисными задачами:
Поддерживает беспроводное подключение и оборудовано цветным сенсорным экраном с диагональю 9,3 см.
Печать в формате A3, копирование, сканирование и отправка факсов в формате A4.
Скорость печати: до 22 изображений в минуту (черно-белая), до 20 изображений в минуту (цветная)
Автоматическая двусторонняя печать, сканирование и копирование (A4).
Цветной сенсорный экран с диагональю 9,3 см.
Проводное и беспроводное подключение | Совместимость с мобильными устройствами и облачными технологиями | Поддержка NFC.
Загрузка бумаги: 500 листов | Обходной лоток на 100 листов | АПД на 50 листов | Автоматическое предупреждение о заканчивающейся бумаге.
Поддерживает беспроводное подключение и оборудовано цветным сенсорным экраном с диагональю 9,3 см.
Печать в формате A3, копирование, сканирование и отправка факсов в формате A4.
Скорость печати: до 22 изображений в минуту (черно-белая), до 20 изображений в минуту (цветная)
Автоматическая двусторонняя печать, сканирование и копирование (A4).
Цветной сенсорный экран с диагональю 9,3 см.
Проводное и беспроводное подключение | Совместимость с мобильными устройствами и облачными технологиями | Поддержка NFC.
Загрузка бумаги: 500 листов | Обходной лоток на 100 листов | АПД на 50 листов | Автоматическое предупреждение о заканчивающейся бумаге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 4800 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 379 мм |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴








