Лазерное МФУ в отличном состоянии!
Это МФУ объединяет в себе возможности печати, сканирования и копирования, при этом занимает совсем немного места.
Печать до 22 страниц в минуту, печать первой страницы всего за 7.3 секунды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Мощность | 225 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 231.1 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴






