
Принтер HP LaserJet P2055dn КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
5 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный выбор для небольших рабочих групп до 1-8 человек, нуждающихся в быстром, надежном, компактном и удобном принтере для черно-белой печати.
- Этот компактный принтер с функционально законченными картриджами с высоким ресурсом разработан для экономии рабочего пространства.
- Мгновенное создание документов благодаря скорости печати до 33 стр./мин.
- Автоматическая двусторонняя печать позволяет экономить время.
- Качество печати (черно-белая, высшее качество) до 1200 x 1200 т/д.
- Рекомендуемый месячный объём печати (стр.) 750 - 3000
- Нагрузка (А4, в месяц) до 50000 страниц в месяц.
Принтер у гарному стані, готовий до відправки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴






