Мощное монохромное многофункциональное лазерное устройство ( принтер, копир, сканер, факс)с поддержкой сетевой печати для небольших офисов с напряженным графиком работы. Увеличьте производительность с помощью быстрой автоматической двусторонней печати и устройства автоматической подачи документов.
- Печать в формате A4 27 стр / мин.
- Разрешение до 1200 x 1200 точек / дюйм.
- Расширенное цветное сканирование с разрешением до 9600 х 9600 точек / дюйм.
- Двусторонняя печать.
- Автоматический податчик документов на 35 страниц.
- Большой сенсорный ЖК-дисплеем с изменяемым углом наклона.
Комплект поставки:
• устройство
• заправленный картридж
• кабель питания 220 вольт
Состояние "like new":
- без дефектов;
- допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
- качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Мощность | 570 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









