Супер надежная модель!
Самая дешевая стоимость отпечатка среди лазерных МФУ формата А3!
Xerox WorkCentre 5222 в хорошем состоянии в наличии готов к отправке, преимущества:
Самая дешевая стоимость отпечатка среди лазерных МФУ формата А3!
Xerox WorkCentre 5222 в хорошем состоянии в наличии готов к отправке, преимущества:
- лазерная печать
- Формат бумаги A3
- Разрешение печати 1200x1200 dpi
- Скорость черно-белой печати 22 стр./мин.
- Выход первой черно-белой страницы 4,3 сек
- Максимальный объем печати 70000 стр./мес.
- Дуплекс
- Интерфейсы: USB, Ethernet
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 70000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 1100 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 1112 мм |
| Вес | 108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









