Новинка

Принтер EPSON AcuLaser M2000D КАК НОВЫЙ, Гарантия 6мес!
3 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный лазерный принтер с высоким разрешением 1200х1200 dpi и временем выхода первой страницы 6 сек с дуплексом. Идеальное решение для маленького офиса или дома.
Комплект постачання:
- пристрій
- заправлений картридж
- кабель живлення 220 вольт
Стан "like new":
- без дефектів;
- допустимі поодинокі сліди використання, дрібні потертості;
- якість друку гарантовано: протестовано та підтверджено.
Готовий до відправки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Мощность | 840 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







