
Принтер Ricoh Aficio SP 4510DN КАК НОВЫЙ, Гарантия 3 мес!
5 400 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Настоящая японская надёжность- RICOH Aficio ( Made in Japan) для больших нагрузок печати.
Состояние "как новые",минимальные счётчики,витринные образцы,в наличии количество.
Профессиональное качество 1200dpi-светодиодная технология
Картридж SP4500HA на 12000страниц , рекомендуем приобретать дополнительно для непрерывной работы
В принтере предусмотрена возможность прямой печати с мобильных устройств на базе iOS или Android, обеспечивая полную свободу в работе с документами. Благодаря функции Smart Device Print можно печатать тексты, сохраненные в памяти аппарата, а также файлы формата PDF и JPG в других приложениях.
Технические характеристики Aficio SP 4510DN:
Технология печати Светодиодная
Время прогрева 17 сек
Время выхода первой страницы 5 сек
Скорость печати до 40 стр./мин.
Разрешение печати 1200x1200 dpi
Максимальная кратковременная нагрузка 150 000 стр./месяц
Жизненный цикл 600 000 стр.
Память 512 Mб (стандартно)
1536 Mб (максимально)
Жесткий диск 320 Гб (опция)
Формат бумаги A4, A5, A6, B5, B6: 60x216мм - 127x900мм пользовательский формат из обходного лотка
Запас бумаги 600 листов (стандартно)
1600 листов (максимально)
Плотность бумаги 52 - 162 г/м²
Типы носителей Обычная бумага
Плотная бумага
Переработанная бумага
Цветная бумага
Бланки
Бумага с предварительной печатью
Тонкая бумага
Специальная бумага
Конверты
Дуплекс Автоматический
Панель управления 4-строчный LCD
Языки принтера PCL6/5e, PostScript3, PDF Direct (стд.) IPDS, XPS (опция)
Интерфейсы Gigabit Ethernet (1000/100/10BASE-T)
USB2.0
USB2.0-Host
IEEE1284/ECP (опция)
IEEE802.11a/b/g/n (опция)
Поддержка ОС WindowsXP/Vista/7/8/8.1/Server2003/2008/2012, MacOS (X10.5 or later ) *PS only, CPS/XenApp, Novell Netware(v 6.5 or later) *нужна опция Netware
Шрифты PCL (45 шрифтов, Международные шрифты: 13 шрифтов Intelli), PS3 (136 шрифтов)
Ресурс тонера (картриджа) 6 000, стартовый
3 000, малый
6 000, стандартный
12 000, повышенной ёмкости по ISO/IEC 19752
Ресурс (блока) фотобарабана 20 000 стр.
Источник питания 220 - 240 В, 50/60 Гц
Габариты принтера, мм 370x392x306
Масса принтера, кг 14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
- Цена: 5 400 ₴










