
Принтер Canon i-SENSYS LBP251dw КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
6 690 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный черно-белый лазерный принтер формата A4, который идеально подходит для предприятий малого бизнеса и рабочих групп.
Быстрый, удобный и надежный.
Скорость печати 30 стр/мин и возможности начать печать после бездействия или режима ожидания всего за несколько секунд.
Печать с устройств iPhone или iPad через Apple AirPrint, или с устройств Android с помощью сервиса Виртуальный принтер Google, независимо от того, где вы находитесь — в офисе или за его пределами.
Подключения Wi-Fi и Ethernet.
Комплект поставки:
- устройство
- заправленный картридж;
- кабель питания 220 вольт.
Состояние "like new":
- без дефектов;
- допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
- качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Wi-Fi, Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴








