
Принтер HP LaserJet P3015dn (счётчики от 900 стр!), Гарантия 3 мес!
8 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппараты из Германии после закрытия офиса, а не отработанные из наших банков. Счётчики минимальные, картриджи однопроходные, термоузлы все оригинальные. Обслуживались согласно регламенту.
В наличии дополнителные картриджи!
Комплект поставки:
- устройство
- заправленный картридж;
- кабель питания 220 вольт.
Состояние "like new":
- без дефектов;
- допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
- качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Основные преимущества HP LaserJet P3015dn:
- Скорость печати до 40 стр./мин для формата A4.
- Устройство для автоматической двусторонней печати.
- Лоток подачи 600 листов и приёма-250 листов.
- Гигабитный сетевой интерфейс.
- Печатать документов с флешки.
- Меню и клавиши на панели управления позволят быстро найти задания печати, сохраненные в памяти устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴










