Комплект поставки:
- устройство
- заправленный картридж;
- кабель питания 220 вольт.
Состояние "like new":
- без дефектов;
- допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
- качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Принтер Kyocera FS-2100DN предназначен для небольших коллективов и рабочих групп.
Скорость черно-белой печати составляет до 40 страниц в минуту.
Поддержка интерфейса Gigabit Ethernet.
Стандартный дуплексный модуль для двусторонней печати.
Пятистрочный жидкокристаллический дисплей.
Печать непосредственно с флеш-накопителя USB.
Исключительно низкие затраты на печать в своем классе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Тип устройства | Принтер |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








