
МФУ лазерное HP LaserJet Pro MFP M428fdw КАК НОВЫЙ, гарантия 6 мес!
21 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние нового аппарата, перепрошит, не требует чипа!
- Идеальный выбор для рабочих групп из 3–10 человек, печатающих до 4000 страниц в месяц
- Сканирование и сохранение файлов непосредственно в Microsoft SharePoint, в сообщении электронной почты, на USB-накопителе и в сетевых папках.
- Подключение благодаря двухдиапазонному адаптеру Wi-Fi и технологии Wi-Fi Direct
- Дополнительная функция печати по PIN-коду/задержки печати помогает защитить конфиденциальные данные при обработке заданий печати
- Работайте быстро и легко благодаря цветному сенсорному экрану с диагональю 6.8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 634 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴







