
Принтер HP Color LaserJet Pro 300 M351a гарантия 6 мес!
11 600 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практически новый аппарат (отпечетано 275 страниц), тесты на фото.
Конструкция картриджей позволяет многоразово их заправлять.
Конструкция картриджей позволяет многоразово их заправлять.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Тип устройства | Принтер |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴







