
Принтер HP LaserJet Managed E60065 КАК НОВЫЙ, Гарантия 6 мес!
14 000 ₴
- В наличии
- Код: E60065
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лічілиники від 400 до 50 000 стор
Мощный лазерный принтер, европейская маркировка HP LJ Enterprise M6 HP LJ Enterprise M612 , HP LaserJet Enterprise M610,HP LaserJet Enterprise M609 ,HP LaserJet Enterprise M608, HP LaserJet Enterprise M607.
Состояние "like new":
без дефектов;
допустимы единичные следы использования, мелкие потертости;
качество печати гарантировано: протестировано и подтверждено.
Готов к отправке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 65 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 300000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴








